Азат

напишите этой девушке что я любил её и теперь меня нет и она в этом виновата.пожалуйста!!http://vk.com/id18292626

Марина

фии из за девок жизни лишаться самое последнее дело слабака...надо что б у них от тебя крышу сносило ты ж не женщина раскисать собери все свои кости и иди спать

Кр
Кристина

Так ты вначале сам пошли её подальше.
Других вокруг вон сколько.Ты чё Димон.

Вікторія

Не делай этого!!! Она того не стоит!
Но если что то я ей передам!!!!Только завтра или на дня. Но обязательно передам!!

Я так и знал, одни бляди кругом!!! Твари просто а не девушки! парни есть нормальные, а девушек - нету. ((

Ал
Алсу

будь мужиком, не занимайся хернёй !!!

Аня

Но ты же есть)

Мээрим

прекращай глупости свои. Поговори с родителями или с братом, с сестрой....В сети тебе в данный момент не место