Дмитрий Юдин

Почему бывает безответная любовь?

Dinaria Cozma

- Это кармическая отработка. Карму отрабатываешь, опыт преобретаешь для следующей, настоящей любви.
- Более чем вероятно, что между этими людьми существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов.

Ion Zavtoni

Не по ноге лапоть.)

Азиз Азизи

Не бывает любви несчастной, если есть Любовь!

А$
Андрей $

Глупый вопрос, у людей разные вкусы и разные потребности...

Елена Воронина

не могут все друг друга любить....

Людмила Марченко

А с хуя бы ей не быть? Ведь логично предположить, что раз уж есть ответная любовь, то есть и безответная)

Ариф Алимшоев

Это нравятся "почему-то", и уважают "за что-то", а любят "просто так" !

Кобра Наталья @-@-@ К

потому, что ОН тебе нужен, а ТЫ ему-нет! Вот и душа мается от безысходности.

Ирина Чистякова

Потому что другой не развивает самое главное качество человека - всеобщую любовь; без неё, нет совершенствования на пути к Богу.