Анна Беспалова

Кто не равнодушен, помолитесь за меня. есть большая вероятность не выжить в ближайш. время я еще молодая. очень жить хочется

Больше даже обратиться не к кому

Очень буду благодарна за моральную поддержку...

Имя Мария

Всем огромное спасибо! Столько добрых людей : ) Мне пару часов назад стало лучше!

Александр

А ты не на кого-то надейся, а на себя. Кроме тебя тебе никто не поможет. Это не стёб.

Денис

Да, хранит тебя, Господь Наш и оберегает от всякои напасти!!!

Garik

Да хранит тебя Господь на всех путях твоих, да пребудет с тобой крестная сила, пусть Ангел-Хранитель твой не оставит тебя ни на мгновение,,, верь, всё будет хорошо!!!

Ольга Шлякова

Сходите в Церковь и исповедуйтесь священнику. А не можете ходить, вызовите на дом. А для того, чтоб за Вас молились, надо знать Ваше истинное имя.

Ок
Оксана

Да хронит тебя Господь молитвами Пречистой Своей Матери и всех святых. Твори молитву Честному Кресту.

Елена Погорелова

Не бойся, Господь всегда рядом!
Он тебя любит и охраняет - только доверься Ему.

А чтобы укрепить свою веру, просто всегда говори в трудную минуту: "Иисус, Ты мой Господь! Лишь на тебя уповаю! "

Алексей Лашин

Все умрем рано или поздно..

Владислав Рудман

Читайте это:
ПСАЛОМ 90.
1Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, 2говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "
3Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, 4перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 6язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; 10не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; 11ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: 12на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; 13на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, 16долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое"

Нина Котахова

Что случилось ?

Анна Андрейчева

Если это не дурные сомнения, то -удачи....

Ольга Хайруллина

Тем не менее смерть неизбежна, благотворна и необходима для прогресса индивидуальной Души и Души человечества. Кроме того, это практика, с которой все мы прекрасно знакомы на собственном опыте и из наблюдений за окружающими. Здесь можно отметить один любопытный феномен в человеческом царстве, ошибочно именуемый продлением жизни; правильнее было бы назвать его увековечиванием формы. Сегодня медицинская наука прикладывает все усилия, чтобы сохранить жизнь в больных и неадекватных формах, которые Природа, если бы её предоставили самой себе, давным-давно бы отбросила. Этим медики заточают жизнь и снова и снова в момент освобождения загоняют жизненную сущность обратно в оболочку. Со временем, обладая бóльшим знанием, истинная медицинская наука станет чисто профилактической. Она сконцентрирует свои усилия на сохранении атомной жизни человеческого атома, на предохраняющих, защитных процессах и чётком функционировании атомной вращающейся жизни, создавая условия для правильного орбитального пути человека. Но дальше этого она не пойдет

Виктор Лебедев

Я не поняла, кого и о чем, ты просишь людей, умолять за тебя??