Андрей Кузнецов

Какое хорошее средство от молочницы, и какое можно МЧ. тоже принять? . Срочно

Юлия Козлова

флюкостат. проверенное средство, поможет сто процентов.

Жанна Юрина

знатный секас.. в течении двух недель

Екатерина Молодова

флуконазол по одной капсуле в течении двух недель, мазь клотримазол, и вам свечи клотримазол.... это всё самое дешёвое

Денис Янчук

Срочно- лучше гинекологу вашему сходить, флюкостат и пр. это здорово конечно. но лучше через врача.... а и мч. пусть мутатор свои моет или гуляет на стороне меньше. ) селяви.