Ольга Семенова

Стоит ли покупать Sony Xperia U

Сейчас Sony Ericsson Live With Walkman. Устраивает все, кроме одного : после установок кастомного ядра и прочего, телефон мой стал глючить. Сначала думал снова Лайв купить, вот обратил нимание на Sony Xperia U . Говорят, мало памяти, и невозможно расширить. Сколько памяти всего И сколько доступно У меня флешка на 16 гигабайт. Я максимум занимаю 7- 7,5 гигабайт. В последнее время вообще гигабайта 3 занимаю, много не качаю в телефон.
Как в Sony Xperia U обстоят дела с музыкой Звук громкий качественный Много музыку через внешний динамик не слушаю я, в основном через наушники. Но, хотелось бы, чтобы громкость внешнего динамика в Sony Xperia U была не тихой, нормальной громкости. Камера как При масштабировании изображения, изборажение не размывается Игры идут многие Сам телефон без глюков Не зависает много Стоит ли покупать Спасибо заранее всем.

Ан
Антон

Мало что понял из сказанного, особенно в той части нафига меня и без того далеко не топовый смартфон, меня на откровенно неудачную разработку от Sony???
Внутренней памяти по факту 6 Гб, батарея никакая, ненадежный корпус (расшатывающая и ненадежная крышечка с низу) и никаких приемуществ!
Если старый смартфон начал глючить снеси в сервис и попроси вернуть официальную прошивку, на этом все твои проблемы и закончаться.
Брать Sony Xperia U это все равно что выбросить кучу денег в никуда. Причем абсолютно в никуда.
Если и есть смысл на что-то меня Live With Walkmen, так это на Xperia Neo или Neo V, проверенный смартфон с бОльшим экраном отсутствием недостатка в памяти, громким звуком,
и 8 МП/5МП камерой! Но никак ни Xperia U.

Га
Галина

Ну тебе будет доступно всего 4 гб - и для приложений, и для медиафайлов всего 4 гб? Хватит? Вряд ли

Юлия Ха

у U вообще нельзя поставить флешку) не аппарат а убожество какоето, динамик вообще 1мм, в чехле уже нифига не слышно. Достойней посмотреть HTC Desire С