Марина Пучкова

подскажите пожалуйста. задержка 2 недели тест отрицательный. что это может быть??

Da
Daimond

Может и задержка, может и беременность. Время покажет.

Опкм114 Салют

гормональный сбой. попейте Циклодинон, травяные таблеточки

Шурик Каримов

Это скорее всего на нервной почве. у меня тоже самое было.

Замира Алиакбарова

на узи сходите, что гадать?

Алексей Голованов

Это дисфункция яичников.

Сергей Рыжов

Дисфункция яичников.

Алексей Котельников

это беременность.. . у меня при задержки 20 дней тест показывал отриц. но потом все таки появилась слабая 2-я полоска

Марина Негожина

Во-первых, не паниковать, во-вторых, сбой может быть даже от перемены погоды, в-третьих, посетить врача, сделать узи, сдать анализы на инфекцию, т. к. любой сбой может быть причиной серьезных заболеваний.

Катерина Сапунова

простуда или гормональный сбой

Алексей Сковпешков

не понимаю, зачем сидеть и гадать?!? скорее на узи! я тоже так сидела, тест сделала-ничего не показал, пошла на узи, сказали что беременности нет. задержка 25 дней была, еще пошла на узи-поставили 10 недель срок, причем перед этим месячные шли через плод. уже отслойка пошла, сердце не бьется. вобщем вот второй день отхожу от аборта. вот такая это штука, в принципе даже на узи может не показать, надо или подождать или прямиком к врачу на осмотр! с этим ни в коем случае не шутить, чтоб потом не мучиться!

Дарья Куликова

у меня у самой была задержка по 2-3месяца!!! а беременности 0....а когда реально была беременна тест и до задержки показал....

Вадим Кузьмин

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ