Амано Эрис Велиалитовна

Мобильный телефон для мамы

Хочу приобрести для мамы красивый телефон с большим дисплеем, а главное стильный
На первый взгляд бросаются все Sony и Samsung'и. Но проблема в том, что они на андроиде. А Андроид и долгая батарейка вещи несовместимые. Так вот, если по отключать все виджеты, да и отрубить доступ в интернет, мобильник на андроиде будет тянуть хотя бы 4 дня без подзарядки? И как обстоят дела с этим на Windows phone 7?

Виктория Бойко

плохо с виндой, с большим дисплеем, хм а может ноте или ноте 2, и батарейка ну сутки со всеми сама должна до 2 суток жить