Светлана Абдуллаева

Муж все свободное время провоит за компьютером, играя в игры онлайн.

Я уже устала. По хорошему пытаюсь поговорить - обижается. По плохому - замыкается и сидит там еще больше. У нас ребенок 2 года, с ним надо играть, тем более он его так сильно ждал, а он предпочитает в комнате за компом просидеть весь день. Иногда из чувства вины выходит, проведет с нами полчаса или час, и опять обратно со словами: "я ненадолго". Сил больше нет, что делать?

Alexandra Kuznecova

у меня тетя, со своим мужем играют в онлайн игры, он в одной комнате, огна в другой, так весь вечер и проходит, и отношения не сказала бы что хоршие у них.
Мой муж тоже раньше играл, но сейчас пропал интерес, вырос что ли) Я тоже играла, когда муж в ночную смену ( одна спать не могу) , сейчас лялю ждем, тоже нет интереса играть больше)
пройдет.
Нолайн мир, это отдельный мир, в котором парой хочется скрыться. попробуйте не ругаться, может от этого он и скрывается

Иван

что ты нам предлагаешь? придти и отключить интернет?

С.
Сергей ....

это самая обыкновенная ЗАВИСИМОСТЬ. . Болезнь, другими словами.
Не кормите его.. А будет выёживаться - сковородкой по горбу..

Ко
Конфеточка

масса вариантов. можно оставить его без обеда (завтрака, ужина) под предлогом "извини, любимый, в танки резалась" или отрезать кабель на площадке )))

Саша Бурдин

Девочку небось родила

Света Верясова

Искать!
Сначала - хорошего адвоката. Потом - нового мужа,

it
itavarov

Наверное у него нет друзей, действительно друзей, а не просто знакомых, наверное ему постоянно не везет, наверное он устал от этой реальности, возможно у него не любимая работа из-за того что учитель нужного ему предмета был директором который только получал оклад и ничему не учил.

Возможно там ему легче, там нет его комплексов которые мешают добиться чего то в реальности.

Николай Спичак

Это бич нашего времени

Ди
Диляра

Хорошо хоть не бухает

Andrei Tango

начни тоже играть в онлайн игры

Екатерина Кошель

Поставить перед ним выбор. И это походу зависимость.