Александр Михеев

HELP! Ресторан в САО или СВАО на 80-85 человек? + место для танцев, желательно сцена. Бюджет за стол - +-1500 руб/чел

Sergei

окей, прийду..

Сергей Сергеевич

Ресторан Скала в Отрадном.
http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/skala/
Чисто, красиво, уютно, разнообразное меню, вкусно, хорошее обслуживание. Шоу программа.

Алексей

Вы враги своему здоровью! Сейчас в ресторанах повара чурки с купленными мед. книжками !!!

Айдай

для ресторана чек очень мал или это не включая спиртное? не знаю про какой город вы спрашиваете, но для нашей Перми это чек столовой.

Вика

Посмотрите свадьбы на теплоходе.
Это стоит 20 тыс. за час. Можно приходить со своей едой.