Dilshod Abdumanopov

Вы едите фастфуд? А детям даете?

Виталий Ковязин

Раз в год бывает. Детям не даю.

Чье? Мое?

не ем. не даю.

Владимир Мартиросян

Не-а. Я все больше стала готовить дома-прямо развела бурную деятельность и пироги, и чизкейки, и блины, и пиццу, и сосиски в тесте... .
Вот что с людьми б делает

Роман Русин

...А уж внукам тем более... Только свежее!

Дима Гусев

я бывает ))
могу зайти в Макдональдс и перекусить)) )
никаких негативных последствий на себе не ощущаю) )

дома есть фритюр, делаю иногда картошку, ребенок ест.
но я то знаю что каждый раз заливаю туда новое масло))

Baсилий

У нас домашняя еда и каждому по желанию.

С6
Сергей 69

Бывает, что ем, но редко. Ребенку не даю.

Руслан Измайлов

Детям ни в коем случае ( сама может раз в три месяца картошку люблю крошку которая запеченая)

Оксана М.

едим иногда, в этом нет ничего плохого
уж все продукты в магазине не лучшего качества

Анастасия

Я нет, а муж любит, следовательно и детей только муж иногда угощает, а от меня дети не видят ни фастфуд ни пепси)))

Юрий Черепанов

В фастфуде нету ничего плохого - чистое мясо, овощи свежие. Единственный их минус - очень много сахара в булочках и соусах. Отталкивайтесь от этого. И детям его можно давать, но из-за повышенного содержания сахара - ограниченно.

Св
Светлана

ем с удовольствием

Аслан Кушхабиев

ни разу не ела в Мак-е, хоть он в 300 метрах от моего дома. и детей туда не тянет.

Ма
Мария

Не люблю и не даю в повседневной жизни.. . Но раза 4 было, ели все и я, и муж, и дочь...

Ди
Дима

Жрём-с изредка.
А как же дитю не дать)) ) ради неё только в Макдак и идёшь.
вернее ради Хэппимила

Дима Царев

да, да... иногда

Сергей Романов

однозначно нет

Екатерина Закружная

меня инагда водят в макдональдс. . может раз в месяц. мне 11 лет.

Елена Фоминых

нет, нет и еще раз нет