Алексей Жидков

аааааа хочу смарт на третей тегре но в районе 4,3-4,5

Людмила Малинина

Чем навороченей техника - тем быстрее она сломается, делают специально чтобы покупали новую . Зачем тебе навороченый телефон? Через год выйдет еще более навороченый и тебе захочется купить его . Такой телефон это псевдо-нужный товар . Купи телефон попроще, кнопочный, сенсорные быстро надоедают и ломаются . А кнопочный прослужит тебе довольно долго . Если я неправильно понял вопрос - вы невнятно его задали .

Евгений Антонов

ЙА ТОЖААААА ХАЧУУУУУ, ДАВАЙ ХАТЕТЬ ВМЕСТЕЕЕЕЕЕ!!!! 111111одинодинодин