Серёга Ашихин

Какой браузер загрузить на китайский Samsung Galaxy S3, а то стандартном скрипты не поддерживаются?

Пробовала оперу из последних - не подходит (

Дмитрий Ладанов

Дельфин браузер, в маркете найдете: -)

Андрей Курдяев

Opera Mini или Opera Mobile

Регина Лукьянчук Шуран

Некоторые браузеры операторами не поддерживаются! Попробуйте загрузить китайский браузер или оперу с номиналом ниже, давно проверенную временем.

Alexander Ignatenko

ахаха, а можно глянуть на китайский с 3 я просто никогда не видел