Shamil Mamatov

Какой телефон лучше выбрать? Nokia X3-02 или Nokia C3 Touch and Type ?

Андрей Сергеев

Посмотри параметры телефонов, сравни их, и выбери. Мы (т. е. люди), можем подсказать лишь то что на наш взгляд кажется лучшим, но носить телефон тебе.

Фатима Мамсирова

В топку нокию лучше купи htc.

Алексей Костяев

Серия Х Нокии полное Г, серия С Нокии не полное Г. Подумай и купи нормальный телефон.

Ir
Ira

Я купил пару дней назад слайдер с тачскрином С2-06. Вроде привык почти. Неспешно срабатывает тачскрин, но, если не задрот, вполне. Кажется батарея будет держать дня 3, не больше, а в остальном - полноценная машина. Замена симок - на горячую снаружи (симка №2). Удобно.