Kamila

Почему телефон не заряжается?

Я проверила зарядку на мамином телефоне она в порядке, подключила через USB тоже не заряжает. Телефону всего от силы три месяца даже поцарапать не успела как он уже сломался что делать?

Александр Вяткин

аккумулятор сдох

Екатерина Пётрушкина

да есть возможность что у вас просто вышла из строя батарея. попробуйте зарядить ее не посредственно отдельно от телефона.