Яна

Как делается дезодорант для авто? Курю много и покупать часто жаба душит. Намутить бы ведро сразу...

Olga Belikova

На много дешевле купить в аптеке эфирных масел на твой вкус, стоят не дорого а запах стойкий. Накапаешь на седушку, разотрешь по панели салфеточкой и воаля.

Оксана

дешевле бросить курить

Светлана Апешина

В чем проблема просто натырить в какой нибудь ленте? Никогда за них не платил.