Татьяна

что брать. прадо-санта фе 2013-ауди Q5

Анна Гуреева

ну из этих только не санту, или гемор нравится?

Лена Шаймардянова

Извините, я не очень понял, как-то Вы сравниваете странновато. Прадо-классная мужская машина бизнес-класса, и по цене, и по экстерьеру, Ауди-недешёвая женская малявка, Санта Фе... кореец какой-то, он как в эту компанию попал? Ясно, что выбирать нужно Прадо!

София Живилова

чтобы чё та брать вы сравните цены на новые автомобили )
там где санта фе в максималке даже не хватает на q5 и prado в минималке

Ек
Екатерина

Q5 и этим все сказано! если бы Q7и Land Cruser 200 вот тут то и подумать можно)

Юлия Дмитриева

Q5 не машина а сказка особенно гибрадный вариант