Тимур Галиев

поворотники барахлят в ваз 2112. иногда быстро подмигивает, иногда сам вырубается, а иногда воопще не включается.

В чем может быть дело?

Манас Абдиев

Проверьте реле поворотников, либо контакты подгорели в блоке ручки переключателя поворота. Ещё, как вариант, где-то коротит проводку.

Катерина Азарова

вы нам жалуетесь! ? а в чём вопрос?

Сергей Елисеев

на сколько мне известно, поворотники будут чаще мигать когда у вас перегорела лампочка... либо проблемка все таки в реле