А.
Андрей .

А какие они - нынешние герои поколения? :))

Илья

До этого - авторитеты, недавно - успешные бизнесс люди, щас - добрые честные люди а в будущем как будет не совсем знаю, от нас зависит, но я больше склоняюсь к результату: Добрые люди с высшей целью, и не убитой с детства душой.

Лия

К сожалению они вот такие) )

Елена Конова

Каждый сам выбирает героя, а выбор у нас "богатый".

Светлана Агапова

-Нормальные !!!

Наталья Кривошеина

Они разные. Конец один.

Гузель Ханнанова

Чем больше баб перетрахал, или большему количеству мужиков отдалась - герой/героиня.