Feodor Login-Off

мне 18 лет. не работаю. попала в тяжелую жизненную ситуацию. нужны были срочно деньги. взяла займ у ИП на 13 тысяч. должна

мне 18 лет. не работаю. попала в тяжелую жизненную ситуацию. нужны были срочно деньги. взяла займ у ИП на 13тысяч. должна
не работаю. попала в тяжелую жизненную ситуацию. нужны были срочно деньги. взяла займ у ИП на 13тысяч. должна уже больше 20 тысяч. если я не выплачу (просто не с чего) что мне будет? поручителей не было. своего имущества нет. Да и еще есть кредит в хоум кредит банке купила ноутбук и продала (нужны были деньги) выплачивать не с чего. что делать? хочу нормально жить. ищу работу.

Данил

Неоходмо обратиться в банк, написать заявление об отсрочке платежей по осовному долгу, и указывайте сколько можете в настоящее время выплачивать. Вам предложат составить новый график погашения кредита.

Ро
Роман

Надо не искать работу, а работать уже, раз вся в долгах.

Юл
Юлия

Плохое начало нормальной жизни. Иди работать и учись заочно.

Алена Жигалкина

Сумма не большая и если найдете хоть какую работу, то сможете выкрутиться, главное не затягивать. А еще можно найти "буратино"! Где вы живете? Может чем помогу.

Ан
Анюта

Расскажи родителям, помогут, да и если прописана, доля квартиры у тебя есть, ищи работу, для студентов и без опыта ее много

Иван

Начало печальное.. . 🙂
таких, как Вы много...

Ксюша

жизнь надо начинать с работы, а не с займов и кредитов