Александра Большакова

Женщина самое предсказуемое существо на этой планете. Интересно какой мудак сказал что их не понять? Или 90% правда слеп

Слепы?

/.
/// ...

Тебе наверно предсказуемые попадались...

Та
Татьяна

Скорее не 90% слепых, а 10% самоуверенных щеглов. Их, женщин, и правда не понять.))

Ситдекова Валерия

У 90% просто подход не верный. Они пытаются усложнить там, где нужно упрощать..))

Татьяна Бульская

-не слепы, а сущая правда)))

Бауыржан

Люди самые предсказуемые существа, не пойму почему Вы остановились только на женщинах, может Вы посчитали, что у мужчин больше... ну тех, кто не понимает, что женщина предсказуема?!)))))))