Ни
Николай

матерные слова на англ. яз. а еще как переводится маза вака щет окей и как на это ответить

Русланчег Минажетдинов

"Motherfucker" - обычно переводится, как "ублюдок", на самом деле подразумевает интимные отношения между собеседником и его матерью. "Shit" - просто "дерьмо". "OK" - выражение согласия, удовлетворения... Фраза, которую Вы привели - бессмысленный набор слов... Ответ может быть таким же малоосмысленным, например - "Kiss my ass, you, fuckin' shit!" или более прилично - "Lick it up, baby!"

Па
Павел

донт стэй факен май вей ( не стой на моем гребаном пути)

Вячеслав Терехов

Перевод - дерьмо ублюдка
Ответ - йу а факин нот уан мэн - не шути со мной (не с тем связался)

Любовь Витушкина

Интеллигентно будет: If you wanna fuck for funny - fuck yourself and save your money.