Александр Новичков

так будет ли конец света?

Лидия Рослая

Оказывается, не только календарь майя заканчивается в декабре, но и все календари на 2012г - отрывные, откидные, настенные.. . -ВСЕ заканчиваются в декабре. УЖЖААСС!!!!

Ан
Ангела

в связи с тем, что зимняя олимпиада планируется в сочи, а чемпионат по футболу - в России,
то таки-да

Денис Рыжов

А то !!!Обязательно будет. пора уже ежегодное празднование конца света вводить.

Татьяна Карих

Ну да. стоит только взорвать электростанцию.

Яна

У нас каждую среду и пятницу бывает. А ваще, стоит лишь закрыть глаза, и- вот он, конец Света...

Алексей Конарев

КОНЕЧНО!!! Так что берите побольше кредитов и гуляйте на всю катушку...

Энвер Джапаров

Да забей на это и волочи своё существование дальше )

Кристина Александрова

Вероятность конца света очень мала, а вот конец человечества точно будет но не скоро.

Nikolai Isaev

скорее нет чем да однако

Максим

Уже нет никакого терпенья ждать - когда же он наступит, в конце концов !?!

Нина Рябко

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/