Анастасия Каминская

чем отличается легкомысленный ...от глупого..

Наталья Василенко

Первый в отличае от второго - хоть понимает всю трагичность своих действий...

Люба Griceнко

Я думаю это совсем разные понятия. Легкомысленность сродни с беспечностью, т. е. человек не заморачиваеться над повседневными проблемами, относисься ко всему легко. И еще большой вопрос как правильно жить, по этим навязанным ценностям и схемам, или так как хочеться и как чувствуешь. Возможно легкомысленные еще умней серьезных и задумчивых.

Зайцева Анастасия

Это слова-синонимы

Яна Дамирова

мне кажется, что и умный человек может быть легкомысленным, а глупый может быть замороченным, и считать себя умным.

Серега Шугаев

первый в моменте, второй пожизнеено...

Банифаций Полоска

легкомысленный живет по принципу: будь что будет. .