Николай Васев

Например в бога есть сто прцентов верная мораль, и он в нее верит. Тогда зачем он говорит...? Доказывает. ? Реализует?

Юлия

Не доказывай. мы тоже любим порой просто так. без доказательств.

Де
Денис

Бог ничего не доказывает, доказывают люди, что Бог есть или что Бога нет

Надежда

что бы в своём самообмане не бы в одиночестве

Дмитрий Василенко

древние говорили, люди - это павшие боги, помнящие о Рае. в каждом есть частица Бога

Дмитрий Басков

это ты и такие как ты, кторые говорят, что произошли от мартышек, пытаются, что то доказать.. а БОГ ничего не доказывает.. если хочешь, и считаешь, что ты произошел от животного. и хочешь жить как животное.. живи.. поверь.. БОГУ по барабану.. таких потомков мартышек знаешь сколько бегает