Olga Belikova

Скажите пожайлуста на 7.11.12 8 матчей лиги чемпионов на каждый из них по прогнозу одному с кэфом от 1,5?

Можно брать фору, тотал, 1x, забьет какая нибудь команда. В общем любые. Желательно не на обум а с предворительной реализайией.

Натали

Шахтер -Челси обе заб. 1.65 (Челси будут агрессивно играть а шахтер их уже знает думаю обе забьют)
Ювентус-Норшеланд Тот (3.5) М (наврятли ювентус сможет больше 3 вкатить)
Бенфика-Спартак ну на спартак кэф волшебный но опасно, но думаю прокатит обе забьют 1.72
Брага -МЮ тб2.5 -1.81