Сергей Пируев

Посудомоечная машина не отмывает кастрюли с сковороды. Почему?

Добрый день,
Купили встраиваемую посудомойку Электролюкс. Установили, подключили, загрузили.. . Тарелки так отмыла, что они стали сверкать, вся желтизна ушла. А вот с кастрюлями и сковородами -беда. Как только не укладывали их и вниз отверстием (как правильно) и вверх отверстием (по окончании мойки внутри вода) , и боком.. . не отмывает внутри ВООБЩЕ. Что делать. может какая то особая технология загрузки-укладки именно кастрюль и сковород имеется.

Юля Пискарева

Если не давать остатком еды засохнуть на посуде и пользоваться хорошими табетками например Calgonit all in 1, то отмывает идеально. Пользуюсь машинкой уже 12 лет и очень довольна. Если после завтрака или обеда машинка не наполнилась, то надо включить на программу ополаскивания, вечером заполнить и включить на полную программу. Для того, чтобы так помыть и вытереть посуду, и такое колличество, Вам понадобиться много времени. Я не говорю о том что температура воды 65-70 градусов, следовательно и бактерий меньше.
Обычно не советуют покупать машинку те, у которой ее нет. Я еще не встретила ни одного человека, у которого машинка и он не доволен.

Lipo Gevorgyan

не одна посудомоечная машина не заменит женщину-посудомойку!

Макс Хомяк

габариты не те

Оксана Фокина

А руками слабо.?.