Екатерина Лебедева

Как перестать бояться высоты?

Очень сильно боюсь высоты. Как с этим бороться:? Даже боюсь смотреть с окна 3 этажа.
Что делать?

Ainura

Да НИКАК!!!. зачем переставать бояться ваще чего бы то ни было?? ?
бойся и дальше!!!! Ведь это так здорово!! !
вот именно эти то чувства и дают нам право быть ЧЕЛОВЕКОМ!.. .
чувства.... и совершать немыслимые поступки))) )
в обход своих страхов... и наперекор им!
мой первый прыжок был ваще не понять чем))))))))) вот оно! -ветер-рывок-земля-удар))))))) а потом просто полёт... полёт.... с руками, ловящими воздух.... и тока мысли что б шлем не потерять)))))))))))))))))) я шучу))) )
научись летать сначала в своей голове-потом иди в небеса.
Тебя примет высота в свои объятия.... это совсем другой и интересный мир.... Удачи.

Эл
Элхан

-Никак, имею множество количество прыжков с парашюта -все равно боюсь высоты)))

Владимир Хлопунов

не попадай в эти ситуации и все

Юл
Юлия

Ну, можно представить, что есть вещи пострашнее высоты. К примеру, прогнивший деревенский сортир или столбняк.

Ма
Марина.

Бояться высоты естесственно для человека.
Я тоже боюсь) когда необходимо выйти на балкон (5-ый этаж) , просто стараюсь не смотреть вниз (в пятках сразу щекотать начинает)) , смотрю только перед собой