Анастасия Елисеева

Во Францию можно попасть открыть депозит в банке или типо того? (какие варианты иммиграции для людей с деньгами?)

Олег Щелканов

Обычно, чтоб открыть счет в банке, нужно быть резидентом, т. е. легально проживать в стране, только не совсем понятно как это связано с иммиграцией. Для людей с деньгами самый оптимальный вариант - нанять хорошего адвоката, который предложит реальные варианты легализации, за реальные деньги.

Светлана

Если с деньгами, то купите там недвижимость и танцуйте от этого.