Женька

Правда что в молебные дома баптистов, можно просто зайти и побыть на службе и вас никто не спросит от кого вы и с кем?

Natalia Smodleva

Во время богослужения конечно никто, а после конечно поприветствуют и познакомятся.

Мария Смусенко

У меня есть знакомый, правда он заторможенный, как Форрест Гамп, но с баптисатми ошивается и ничего.

Ив
Иван

Не знаю про все дома, но у нас в городе меня никто ничего не спросил.

Татьяна Фоменко

так можно войти в любой молельный дом.

Ольга Шевченко

Враньё, я как то спросить зашёл, просто дорогу узнать к православному братству, так их скорёжило наглухо, пришлось уйти, что бы не мучить бедолаг.

Mehroj Fozilov

Тоже об этом слыхала. но сама не заходила.

Кирилл Самойлов

Могут и спросить.

Яша Кононов

К нам лучше не приходи, а то потом опять будешь клеветать, как тогда, на церковь нашу в Новокузнецке. Помнишь? или уже забыл, как ты начал юлить, когда я тебя уже конкретно начал спрашивать...

Елена Мананникова

Спросят, но навязывать своё не будут)))

Танюша

Скорее всего нет.. .
Да, как заметил достопочтенный пастор, во время службы никто, в большинстве случаев, постарается не отвлекать себя и окружающих от речей своего "духовного наставника", но после - могут и загрызть вопросами. ))

Сергей Токарев

Неправда, если зайдешь то с тебя живьем снимут кожу, потом отлупят тяжелой дубиной (чтобы мясо было мягкое) и зажарят на вертеле с яблоками. Сколько их зашло ни один не вернулся. Будь осторожен!