Елена Воронина

Кто-нибудь переезжал из одной страны в другую? Куда девать вещи, которые в тёплой стране не понадобятся?

Как транспортировать вещи с наименьшими затратами. Вообще, какие варианты есть хранения и транспортировки вещей экономные?

Анфиса Затонская

нет экономных вариантов, посылки дорогие, с собой больше 40 кг нельзя. Я отдавала свои вещи друзьям и сестре отдать в церкви нуждаюшимся- ну понятно только то что малоношено, все остальное выкидывала

Юлия Деревенская

отнесите в детский приют или дом престарелых...

Наталия Сушко

что не жалко, подарите родственникам, что жалко - продайте или сдайте в комиссионку
Любимые вещи упакуйте и отправьте на новый адрес контейнером (жел/дорожным или морским или авиа)

Галина Майорова

Теплые вещи понадобятся когда назад в гости ездить будете.

L Listiniya

Я обычно одеваю в поездку старые вещи, которые собираюсь выкинуть либо кому-нибудь отдать, в теплой стране их отдаю и путешествую налегке. Перед самым вылетом покупаю просто новый вещи дабы кроме России во всем мире они стоят очень дешево

Сергей Митришкин

Отдать, оставить у родственников - потом пригодятся.