Ю)
Юляшка ))))

Ресторан в САО или СВАО на 80 человек? HELP! Свадебный банкет + место для танцев с бюджетом за еду +- 1500 руб/чел

АМ
Алексей Макаров

Если ехать по улице свододы свернув с волоколамки то через 3 км примерно с левой стороны есть дом культуры или что то типа того друг там делал свадьбу причём оч бюджетно.. . Посмотрите как вариант

ЮБ
Юрий Бабий

Вы можете целиком арендовать Планету суши, Иль Патио, уложиться в бюджет, только не хач-блевот-заведения

Похожие вопросы
Посоветуйте очень уютный ресторан с демократичными ценами (1000-1500 на чел. -предел) с кальяном и недорогой алко-картой.
Какой ресторан или кафе выбрать для свадебного банкета? посоветуйте!!
HELP! Ресторан в САО или СВАО на 80-85 человек? + место для танцев, желательно сцена. Бюджет за стол - +-1500 руб/чел
посоветуйте ресторан для проведения свадебного банкета в нижнем новгороде
Подскажите пожалуйста, где лучше провести свадебный мини банкет на 15 чел? ? хочется уютное и не дорогое заведение.
Мой муж пригласил меня в ресторан 8-9 марта. Сказал: "Выбирай! " А я и не знаю куда пойти? условие: еда+танцы. Подскажите!
Подскажите кафе или ресторан в Санкт-Петербурге, где можно заказать свадебный банкет на 6-10 человек в отдельном зале
Обед для детей 10 лет. Бюджет - 200 р. Место - ВВЦ. Подскажите, пожалуйста, кафе или ресторан.
Прав ли этот человек я полсушал его позвонил и реально не получил ответов на вопросы ( о работе) хотел устроится расклейщиком а мне 18 нет.. вот что говорит этот чел "написать это меня побудило то что видел сам, сам на своем опыте убеджился вские такого рода обьвления типа работа для студентов совмещение с учебой орифлейм расклейщик ПОЛНЫЙ РАЗВОД ДЛЯ СОВСЕМ ОЧКАРИКОВ . Звонил одной бабищи оле.. так они там трубку бросают после вопросов " какого рода работа" а на перезвон отвечают " ой не звоните сюда мы с вами не сработаемся! " Или другой более интересный пример, пришел я в офис СПО, по обьявлению это была работа курьером, мало того что это оказалось работа не курьером ( курьер разносит и достовляет ) так они еще хотели чтобы я купил у них 30 каталогов орифлейм за 1500 руб, один за другим уходили пришедшие.. я отсался ради интереса чтобы понаблюдать на это цирк.. в итоге когда все ушли совсем "зомбированые" сидели уже в полном трансе. к. ак раз вернулась юля со словами о том что купить нужно уже не 30 а 45 каталогов но похоже придурков это мало волновало.. еще совет совсем для чайников, если неп онимаете о чем идет речь ( это не значит что вы тупой, это значит вам умело пудрят мозши) взгляните на анкету, увидели там что то типа " апши положительные стороны" пишите туда слово из трех букв на весь лист и уходите с чувством собственного достоинства . ДО 18 ВЫ РАБОТУ НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ, хотябы логические выводы, вы не за что не отвечаете, вы еще ребенок можно сказать, потому и ждут вас с распростертыми обьятьими только в таким местах как " расклейщик " " курьер" "достойная работа для подростка" и т. д вывод по названиям делайте сами. Если вы надорветесь грузчиком, если вы потеряете серьезную посылку, если вы не досчитаете в кассе денег, КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ? Если вам НЕТ 18? Вот и ответ на ваш вопрос почему нас - несовершеннолетних не берут на работу. "
Какой ресторан или кафе выбрать для отмечания д. р 50лет в ЦАО, приличное место с музыкой и едой не дорого