Ю)
Юляшка ))))

Ресторан в САО или СВАО на 80 человек? HELP! Свадебный банкет + место для танцев с бюджетом за еду +- 1500 руб/чел

Алексей Макаров

Если ехать по улице свододы свернув с волоколамки то через 3 км примерно с левой стороны есть дом культуры или что то типа того друг там делал свадьбу причём оч бюджетно.. . Посмотрите как вариант

Юрий Бабий

Вы можете целиком арендовать Планету суши, Иль Патио, уложиться в бюджет, только не хач-блевот-заведения