Наталья Никишина

Есть ли на Lumia 920 достойные игры, который можно сравнить с Android играми?

Кроме сраных Angry birds, да NFS и Fruit ninja.
Если вы ярый фан ANDROID, то не надо тут срать, я хочу купить Lumia 920 и не портите впечатление своим гнусным мнением.

Алексей Кононов

ну нфс то наверное нормальная игра)))

Ал
Алексей

Да есть =)))))) среди первых игр будут хиты Gameloft — Nova 3 и Asphalt 7.

Ay
Aysidora

Разумеется есть. Очень много Геймлофтовских, плюс казуальных полно. И каждый день, судя по всему, их количество будет расти)