Наталья Горбунова

Как бы Вы прокомментировали официальный отказ Миклушевского как губернатора Приморья от использования твиттера ?

Катерина Зинченко

Никак, кому нафиг нужен этот твиттер?

Елена Завьялова

У Миклушевского, как у губернатора, есть в распоряжении официальный канал - Первый краевой. Зачем ему эти тупые игрушки и игра в демократию? Можно подумать, что наши дятлы что-то сами в твиттере пишут...

Дмитрий Немов

а вы часто с ним общаетесь? тогда он вам не нужен.. я отказалась от электронного дневника....