Василий Винокуров

Если в Вашем городе не будет электроэнергии, будет ли у Вас работать Канализация и будет ли Газ?

Юлия Родина

у меня лес в 5-ти минутах ходьбы. нафиг мне газ и канализация )))

Pa
Pavel

А сам- то как думаешь?

Яночка

А нам не нужна канализация. У нас туалет прямого падения, там же и газуем

Юлия

Хе-Хе! Туалет на улице, канализации нет, газ в балоне. Цивилизация, 21 век. (Ивановская область)

Антон Бирюков

Газу у нас нету, так что сядем на попу. А канализация с отстойниками при каждом доме - профурычит с пол-года, если выгребать не будут.... Только кто ж пол-года проживёт без отопления, воды и электричества? По дачам рассосёмся)

Толик Смирнов

Хм, проблема
мы приедем к вам))))))))))))))