Наталия Кадоркина

Скоро в нашем городе будет землятрясение. Что делать?

Прогнозы. Повышается сейсмиская (или как там) активность.

Natalia Peksheva

мы рядом с тувой живем и зодолбили землетрясения но как вот ты догадался что будет у вас я не знаю! если нормальное будет то вякнуть не успеешь!
и у нас еще гэс при этом рядом совсем (

Ри
Ритулька

едь в другой город

Павел Братышев

Фига се! Где научились предсказывать?

Георгий Асанбаев

Собирай тревожный чемоданчик. (документы, сухой паек, вода, медикаменты, фанарик)

Лида Путятина

рыть землянку

Lacoste Xz

собрать вещи первой необходимости (вода еда аптечка одежда) документы и деньги и выйти на улицу...