Кристина (Горохова)

что это может значить?? ? Во сне у меня изо рта лилась кровь! А ещё я своему парню отрезала половой орган ножом!

Машка Андрейчук

Олеся, людям снятся страшные сны, чтобы как-то достучаться до сознания,
чтобы человек увидел, какие "преступления" он совершает против своей души
и, в конце концов, откликнулся и что-то в себе изменил.
Ваше сновидение отразило ту драму, которая разыгрывается в вашем внутреннем мире.
Сновидение явно призывает вас наладить взаимопонимание с самой собой.

Олег

Кровотечение из горла предвещает знаменательные события в вашей жизни, упрочение положения в обществе, богатство и достаток в доме. Особенно если кровь ярко-красного цвета и не запеклась. Бездетным такой сон предсказывает скорое рождение детей. Такой сон также обещает вам встречу с родным человеком, которого вы не видели долгое время. Плохо видеть во сне, что вы плюете кровью на голую землю. Такой сон предсказывает смерть близкого человека или родственника.