Александр

не могу зайти в небтук забыла пароль

Юлия

снос винды!

Юлия

Идите к специалисту.

Игорь Шохин

пароль от чего? винда, биос или кодовый замок сейфа, где лежит нетбук?

Юлия

уфф.. . можно удалить пароль. . если у вас windows 7, то могу инструкцию по почте скинуть. . для этого понадобится флешкарта, скачанный загрузочный образ установки windows 7 с флешки и немного терпения. . удаляется за 10 минут.

Оля Суслова

могу решить проблему за пакет сока, без сноса винды))

Любовь Гробман

ЧИТАЙ:
грузитесь в безопасном режиме. (обычно клавиша F8, но бывают другие) Далее вместо имени своего пользователя пишите администратор и заходите в админа. Потом удаляете/меняете пароль и всё.