Танюшка Козляковская

Как создать ведьму в симс 3 сверхъестественное?

Виктория Квартиры

Если есть адон сверьехстественое . То во время создания персонажа ( где имя нада еще писать) есть выбор человек И нажмешь на кнопку и выбираешь кого хочешь!

Вера Завадская

Выкини эту дебильную игру, купи книгу по призыванию тёмных сил и вперёд, психопатка!

Ольга Чебыкина

Есть в Алхимии элексир который на 9 уровне я щас сам пробую надеюсь помможет спасибо