Жека

Подскажите код в c++!

Чтоб при нажатии в запущенной программе установленной клавиши, открывался указанный файл (картинка) прям в окне программы.

jpg

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

в окне, как дочернее окно? или в окне прям вместо всей формы? и вообще в каком окне? MFC, WF, GDM?

Макс Ловягин

если открывается изображение, которое изначально есть в программе, то можно на событие Click для этой кнопки назначить изменение видимости блока с изображением, находящимся в PictureBox или еще где либо (например, на Panel).
Если изображение изначально отсутствует в приложении, то можно вместо изменения видимости сделать обращение к файлу по определенному адресу.. . Как вариант, можно вызвать окно диалога открытия файла OpenFileDialog (как-то так)

Юлия Кожарина

файлов разных 100500 типов, большинство из них "открываются" по собственным алгоритмам.
может, ты хотя бы вопрос уточнишь?