Денис

купил монитор с функцией 3D Envision 23 дюйма

Всем привет, подскажите вот я купил монитор с функцией 3D Envision 23 дюйма, компьютер не плохой, игры летают нормально, но когда включаю функцию 3D для игры начинаются тормаза, не подскажете конфигурацию при которой он не будет тормозить?

Ег
Егор

Ну во первых 3D это сразу двойная нагрузка! То есть изначально производитель любой игры не пишет системные требования для игры в 3D режиме! А пишет их для обычного режима! 3D режим создаётся аппаратно драйверами видеокарты! Ну + ещё и 3D моник! Смысл простой если написанно что игра требует 1000гц от проца то в 3Д будет требовать в два раза больше! И чем мощнее игра тем соответственнее ещё более требовательна она будет вести себя в 3D режиме!

Ва
Василий

Процессор: Core i7 3770k
Видеокарта: GF GTX 690 (или две 670ых или 680ых)
Блок питания от 650 ватт +
Остальное, в принципе, не столь важно. На ваше усмотрение.

\\ИМХО, 23" для 3Д всё-таки маловато. Не стоит такое 3д такой конфигурации.
П. С. Две gtx670 для 3Д тоже маловато будет, всё-таки. Говорю как владелец.
Тянет, в принципе, нормально. Но о комфортном уровне в 60+ фпс заикаться не приходится.