Arkadii Troshec

Что вы думаете о Памм - счетах?

Дмитрий Басков

очень рискованные инвестиции

Светлана

Лучше ПАММ 2.0

Татьяна Мордвинова

Я являюсь управляющим одним из ПАММ-счетов в Альпари. Кроме того, понемногу инвестирую в ПАММ-счета других управляющих.
Так вот, халявы тут нет. И гарантий тут нет. Чтобы сберечь деньги и получить доходность больше банковской (больше 10% в год) , нужно серьезно анализировать ПАММ-счета, не вкладываться всей суммой в одного управляющего, а раскидывать инвестиции по 10-20 счетам. - составлять портфели из разных счетов с разными стилями торговли и разными рисками.

Кристина Александрова

Памм счета отличная штука. Низкие риски. Вклады можно застраховать.
Сам инвестирую с начала года, доволен, 5-7% в мес имею, подробней в блоге mybiznes. org