Евгения Федотова

ЧТо самое главное в отношениях?

Лёша Я

Понимание, уважение, верность.

Евгения Игнатова

Чтоб член стоял и деньги были

Агнесса Моторина

Не наделать фатальных ошибок.... 🙂

Соня Петрова

Самое главное в отношения - это доверие, притом не важно дружеские это отношения или речь идет о паре, все остальное: верность, уважение, понимание и т. д. , придет само если это потребуется а вот без доверия отношения как то не складываются..

Дмитрий Губанов

уважение. 100%.

Давит Кагзванцян

Чтоб член стоял и деньги были

Марина Иванова

Любовь, уважение, верность и понимание

Анастасия

Главнее всего, по-моему, их наличие.

Сергей Суховерхов

Люди... без людей не будет никаких отношений

Марина

ну так это ж смотря в каких отноешениях главное, если вы женились из-за квартиры, то в ваших отношениях главное терпение и выдержка разведчика в тылу врага ну и хорошая, в смысле не избирательная потенция, точнее потнеция на квартиру.
ВЫ же надеюсь, не будетеотрицать, что это тоже отношения да еще какие.

Василий Иванов

Не натягивать.

Ка
Карина

взаимопонимание

Марис

повезло ты при ЭТОМ ещё и целоваться можешь

Игорь Гладун

взаимопонимание и чувства

Евгения Федотова

Как мне кажется это взаимные чувства, если их нет, то о какой верности, взаимопонимании, искренности и доверии вообще может идти речь?

Александра Бугай

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.