Игорь Иванов

Посоветуйте пожалуйста мыльницу с окошком для съемки, чтобы можно было делать размытый фон и яркий объект съемки,

желательно чтобы получались красивые портреты. Не думаю конечно что это от фотоаппарата это зависит, но вот в эльдарадо мне именно так сказали. Не знаю сама вот хочу чтобы люди знающие рассказали. Бюджет до 9 000 рублей. Заранее огромное спасибо 🙂

Павел Буцан

С таким бюджетом конечно.. . Если что-то более менее толковое, то тогда присмотритесь к Кенонам SX серии, если конечно и они влезут в такую сумму.

Тилли Ток

в эльдорадо похоже общались с безграмотными тупицами, как минимум
возьмите ультразум (фуджи вполне могут быть неплохими даже за эту сумму) с возможностью вручную регулировать диафрагму - ставите её максимально возможным в умеренном телеположении объектива и фон подальше.
Но качества объективов-фиксов у зеркалок например 50/1,8 вы конечно не получите

Галина Шевчук

Барышня, это тоже самое что советовать пудру, чтобы выглядеть как Анджелина Джоли.
Обычная мыльница нужна не для творчества, а чтобы запечатлеть мордочки твоих друзей на память. Серьезные фотографии с аппаратом за 9К ты не сделаешь.
Бери какой-нибудь имиджевый компакт и будь счастлива.

Ел
Елена

Деньги в трубу...

Konstantin Popov

гыгы.. самсунг бери.. выкинуть не жалко будет:))))))))))

Александр Гагарин

Вас обманули. Мыльница не сможет реализовать Ваши идеи чисто технически.