Evgenia Gronina

написать сочинение. на тему если больному не стало легче после первой же встречи с врачом то это плохой врач

Виктор Макаренко

Только про паталогоанатомов не пишите!

Александр Лазарев

это ж где такие темы задают? Может, написать на тему- если ученик не поумнел после первой встречи с учителем, то это плохой учитель

Сергей Владимирович

Плохая тема. Вдруг вы первый раз пришли к хирургу и он вам с первого раза вывих вправил, это плохой доктор?

Татьяна Санникова

Могу подсказать эпиграф: "Больному стало легче - перестал дышать... "