Анечка Жукова

А что плохого в сетевом маркетинге? Вот меня активно туда зовут. Но столько всего рассказывали.. . А вы что знаете?

Наталия Гончарова

работа заключается в том чтобы ходить приставать к людям заказать у тебя косметику, причем начать нужно со своих знакомых и друзей... только после этого все друзья разбегутся от тебя, и каждый раз при встрече с ними будут молиться о том, чтобы ты им опять что нибудь вчесывать не стала!! ! а рассказывать они умеют... и про золотые горы... и сапфировых директоров и про бижутерию с бриллиантами.... как вспомню аж бесит!!!!

Natali

что это не есть хорошо ибо похоже на пирамиду однако

Григорий Шумилкин

Пирамида, она и есть пирамида.

Алексей Андреев

Финасовая пирамида имеется ввиду. Если вы вращаетесь в кругу тех, кто у вас будет покупать товар, то занимайтесь. Будет у вас прибыль.

Антон Кривцов

Ничего плохого. Просто не у всех это получается. Кто может - доволен. Кто не может - как правило, хает.
Нужно смотреть, какой товар, где и кому Вы будете его продавать. И кого Вы сможете привлечь в свою команду.

Alex Fil

ничего хорошего-там уживаются тока беспринципные жлобы-вообщем если хотите остаться без друзей и знакомых вам туда