Khatuna Khalvashi

что можно сказать на работе, что бы не уволили

не вышла второй день без увожительной причины, что сказать начальству, что бы не уволили?

Alexandr Yakovlev

У моей дочки на учёбе, так и говорят, ребёнок не получается, делаем детей. Как, не подойдёт такой вариант? Преподаватели в шоке! Скажите просто, голова кружится второй день не могу выйти, лучше позвоните по телефону, сегодня.

Света Осипова

Скажи, что занята была. Повышала свой профессиональный уровень.

Русский язык ЗУБРИЛА. Дошла до буквы У.

Толик Нурманбетов

При болела

или

Играла в дурака ахахах

Дониер Зияев

Если вы ценный специалист. то можно честно признаться - ничего не будет.

Петр Плакидов

засветилась - теперь точно уволю.

Юрий Савчук

надо заранее сообщать о невыходе... тогда казнь можно отсрочить... а так все.... топор уже наточен!!!!)))))))))))))))))))))))) ) отсутствие на рабочем месте без уважительной причины 4 часа и более - 100% увольнение в лучшем случае, а в худшем с очень плохой характеристикой, что потом вообще будет трудно работу найти!!!!