Сергей Нечепоренко

как надо питаться при низком давлений. я не могу пить утром кофе мне становится еще хуже

L7
Leito 7

растворимый понижает, только заварной

Ро
Роман

Первое, что нельзя делать при низком давлении - это пить кофе. Кофе вреден для всех людей, страдающих любыми отклонениями давления, включая пульсовое.

Александр

Голубушка, для гипотоников первое средство - это свежий, горячий, сладкий чай! А кофе - только натуральный и далеко не для всех!