Руслана Лебедева

я паспортист в домоуправляющей компании. Девушка хочет заменить паспорт в связи с изменением фамилии.

Какие документы она должна заполнить и какие именно документы необходимо отнести в паспортный стол? Вносить ли изменения в поквартирную карточку?

Ксю

А с чего вы вдруг взялись за замену паспортов? Может вы еще налоги собирать будете или выдавать разрешения на строительство? А то лицензии на месторождения выдавать. Гулять так гулять. За паспортами граждане обращаются в ТП УФМС, а не коммерческие организации управляющие жилым фондом.

Отличное подтверждение профессионализма сиделок-паспортисток. Даже примерно не представляют чем они занимаются, а вместо изучения законодательства сидят на развлекательных форумах.

Илья Зернов

как минимум свидетельство о браке

Елена Голикова

Вы паспортист?? ? и не знаете своей работы? очень сомнительно.. . Нужен действующий паспорт документ подтверждающий причину замены фамилии фото заполнить бланки и внести при получении нового паспорта изменения в карточку

ОК
Олег Косулин

Согласен с Артемий.
Какой-такой паспортист при домоуправляющей компании?? ? Может еще подпольные паспортные столы в стране остались?
Если девушка хочет заменить паспорт - ей дорога в районный ФМС - там паспорта выдают/меняют и т. п. Оттуда уже документы подадут - на основании которых Вы внесете изменения в карточки и т. д.

Надежда Серебрякова

Понаберут млять по обьявлению какой позор Фууууу