Антон

Беременность 3 месяца, очень часто хожу в туалет, нормально ли ето ?

Ар
Аревик)))

Это нормально. Ребёнок растёт и матка готовится, и давит на мочевой пузырь. Если ничего не беспокоит, то и не переживай.

Сергей Родин

да, во втором триместре матка поднимется и меньше будет жать на мочевой, потерпите.

Андрей Голованов

В первом триместре походы в туалет учащаются. В серединке немного редеют, а последнему триместру опять абонемент в туалет можно приобретать :)))

Чу
Чулпан

матка же растет, все нормально

Александр Нартиков

конечно нормально.. а еще может и такое что посреди ночи вставать и идти кушать... а также этот ужастный токсикоз и есть всякую ерунду ..

ОК
Олег Косулин

Алка, как можно писать Ето ?!
вообще это нормально если по вопросу

Аннна Сосина

нормально матка растёт давит на мочевой пузырь

Наталия Бейльман

это естественно при беременности 🙂

Светлана Муслимова

да, матка растет, давит на мочевой пузырь)

Inna Prusova

А вы случайно утрожестан или дюфастон не принимаете? Но-шпу?

Юлия Козлова

на сколько я знаюв туалет часто ходят из-за того, что плод давит на мочевой пузырь, разве нет? так что это вполне нормально

Алексей

я недели с 5-ой этим страдаю и по сей день....

Елена Поспехова

Нормально, у меня пятый я уже привыкла)))

Ольга Данилова

У меня тоже 3 месяца. только в туалет и бегаю. что поделать. конечно нормально

D.
Dani .

Нормально, матка увеличивается и давит на мочевой пузырь, вот и весь фокус.

Владимир Евченко

Конечно нормально.

Pavel Simindeyev

это естесственно, чем ближе к родам- тем чаще будете бегать в туалет)

Марина Слесарева

Да, это нормально!