ПУ
Павел Усачев

У меня 36 недель. Врач ставит диагноз внутренние отеки и кучу лекарств. Разве могут они быть если нет отеков рук и ног?

Любоня
Любоня

Ты вообще должна была лечь под наблюдение. Это опасно довольно. Нужно беречь себя. И прописывать тебе должны витаминки, а не химию. Обратись к компетентному специалисту.

Александра Хисаметдинова
Александра Хисаметдинова

первый раз такое слышу, почитайте в инете. Да и как она их увидела?)

НМ
Наталья Маслова

выполняй рекомендации врача, ему видней. И вообще знай с отеками шутки плохи и даже порой плачевны.. . у меня были серьезные осложнения во время родов именно из-за них, я даже в реанимацию попала, но тьфу тьфу тьфу спасибо врачам)

АН
Алексей Никуля

на то они и внутренние!! ! вы о чём говорите? это отёки внутренних органов, их и не будет видно!!!!

Макс Рухманов
Макс Рухманов

Не драматизируйте, отношение к отекам сейчас кардинально изменилось у некоторых врачей. Статистика утверждает, что женщины страдающие отеками гораздо быстрее оправляются после родов и в случае кровопотери быстрее восстанавливаются. Я родила в июле, у меня были жуткие отеки, с которыми врачи отважно бились старинными методами (не скрывая, впрочем, что это бесполезно) . Родила на раз-два, ребенок прекрасный, все отлично, а отеки еще месяц сходили. Не снижайте количество жидкости, если врач будет настаивать, воды должны обновляться! И кстати, Вы случайно не платно наблюдаетесь? Может Вас врач аккуратно пытается раскошелить на платные процедуры, которые действуют пока их делаешь, бросишь- снова отечешь?

АГ
Александра Гребёнкина

конечно может. Я когда на сохранении лежала там была девушка с таким диагнозом. Это опасно!!!!

Андя
Андя

Внутренние отёки - вещь не айс. А для беременной тем более. У меня тоже были отёки. Правда, не только внутренние, у меня ноги раздувало неимоверно. Врач ругалась сначала, потом поняла, что от жары у меня такая хрень. Выписала три дня минимальной дозы мочегонных. Отёки сошли. Но ужасно сводило ноги. Так что если будут мочегонить, то запасайтесь бананами и картошкой чтобы восполнять запасы организма калием. Отёки внутренние можно определить когда внешне человек вроде бы малоизменился, а вес резко прибавился. У меня было, что за 3 дня 5кг. набрала. Моя врач была в шоке. Лучше уж пропейте лекарство, это недолго, а не то отправят под капельницу в больницу.

Лиана
Лиана

эуфилин, урефлорин и еще какаято хрень- да, тут если не следить, можете в родах задушить ребенка

ЕМ
Евгений Муратов

Как мне объяснили в роддоме отеки начинаются именно изнутри, то есть сначала начинают отекать внутренние органы, а, когда там не остается свободных тканей, отеки начинают проявляться снаружи сверху вниз: лицо, живот, руки, ноги. У меня именно так и было - вроде внешне порядок, а вес непонятно откуда пребывает. Ставили капельницы с мангезией, за неделю прогнали почти 5 кг отеков. Лечитесь, гестоз пользы не приносит.

Похожие вопросы
у 6 месячного грудничка уже полторы недели как понос, врач поставила диагноз-понос, выписала кучу лекарств, но ни одно не
Вам ставили диагноз "мастопатия"????
врачи не могут поставить диагноз...
отек ноги после операции Какие лекарства
Девчонки у кого были внутренние отеки и что в них страшного????
Беременность 26 недель. Как бороться с отеками ног?
врач назначает кучу лекарств, стоит ей сказать, что пара капель молозтва или из носа крови
Сильно отекают ступни ног, 37 недель, давление в норме, анализы хорошие, врач пишет отеков нет, говорит пить бруснику,
Могут ли врачи вызвать роды на 38 неделе.
Беременность 36 недель!! ! Врачи пугают!!!